Top.Mail.Ru

Уже можно подвести некоторые итоги нашей работы в летнем сезоне.
В пещеру Караульная уже сформировался постоянный поток любознательных туристов, оборудование дорожек в пещере сделало маршрут еще более доступным.
На сплавах по Мане сформированы новые программы, появились новые корпоративные клиенты. Сезон в целом прошел гладко, лишь одной группе на сплаве от Нарвы мы не смогли обеспечить весь набор услуг по организации отдыха. Извинились, выплатили компенсацию, опыт учли, сделали выводы.
В Ергаках, в палаточном городке Жемчужина Саян началось формирование  современной инфраструктуры, увеличено число сотрудников, введены новые сервисы в обслуживании. Несмотря на общий спад в общедоступном сегменте внутреннего туризма нам удалось увеличить поток и заполняемость лагеря. Было достаточно много вип клиентов. Множество проходящих и отдыхающих в лагере туристов оценили услуги и интерьер полевого кафе. В осенний и зимний сезон мы приглашаем туристов совершить путешествие на Ергаки и переночевать в этом совершенно фантастическом по красоте месте в наших теплых зимних палатках с видом на Висячий камень (экзотика не забываемая!).
В Баджейской Республике запущены интерактивные экскурсии   в Избу ремесел, заканчивается капремонт избы "Штаб", а пещеры и местные жители по прежнему ждут гостей...
Лето кончилось! Да здравствует Золотая Осень!